Дневник Венгур
22-12-2005 13:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Немного о себе:
Я маленький но добрый псих, вечно зависающий над книгами(жанра фэнтези) или в инете .Жить не могу без музыки(слушаю русский рок и metal,так же и power и gothic metal)
Абожаю бродить по улицам своего родного города(живу в Москве) и фотографировать все подряд!Правда не всегда могу найти себе компанию и из-за этого моим спутником становиться плэйер.
Ну что еще написать то про себя?Учюсь в институте на 1 курсе на бугалтера.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote