• Авторизация


Дневник Венгур 22-12-2005 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Немного о себе:
Я маленький но добрый псих, вечно зависающий над книгами(жанра фэнтези) или в инете .Жить не могу без музыки(слушаю русский рок и metal,так же и power и gothic metal)
Абожаю бродить по улицам своего родного города(живу в Москве) и фотографировать все подряд!Правда не всегда могу найти себе компанию и из-за этого моим спутником становиться плэйер.
Ну что еще написать то про себя?Учюсь в институте на 1 курсе на бугалтера.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Phantom_of_Opera 22-12-2005-14:27 удалить
Так погоди!! А я на компанию не похожа?
Венгур 22-12-2005-14:40 удалить
Ну ты и Дракоша моя извечная компания!;))
Но ты скоро уезжаешь в Нижний аж на целых 2 недели!!:(
Венгур 22-12-2005-14:41 удалить
Фэнтом ты ток не пересторайсь ты мне дорога в кошличестве 1 штуки!;))
Phantom_of_Opera 22-12-2005-15:08 удалить
Ну-ну... у меня развоение личности.
Stas_Hoffmann 22-12-2005-17:25 удалить
жонр фэнтези...
кстати, говорят, что фэнтези и фэнтази - разные слова...
Венгур 22-12-2005-17:38 удалить
Млин очепятки!Спасиб!:shy:


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Венгур | Венгур - В свободном полете реалий..... | Лента друзей Венгур / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»