Исходное сообщение Мое_величество_я: Спасибо всем большое!!! Я предприняла еще одну попытку порыскать по району места работы- и обнаружила магазинчик с цветами. Мне там вручили землю, удобрения и даже проконсультировали)))
Цветок пересажен, жду реакции)