9 мая
09-05-2008 11:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С Днём памяти и скорби. Моё уважения всем сражавшимся и выжившим в борьбе с фашистксим германским правительством!
В войне не бывает победителей, как и не бывает партий которые сражались,так что горите в аду все политические партийные выблядки, которые выйдут сегодня на улицу попиариться, только из-за таких как вы и начинаются все войны.
А остальным..пора бы не только помнить, но и смотреть на то что творится сейчас...
Вчера видел крутую иномарку,увешанную георгиевскими ленточками,прям новогодняя ёлка.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote