• Авторизация


пропасть.. 13-07-2007 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сейчас настроение чтоб писать длинный и сопливый эмо-пост..но нах надо такое частье..


Единственное желание свалить куда-нибудь из этого города и от этих людей...
был бы я глубоко верующим человеком подался бы в монахи-отшельники..или как они называются? те которые уходят от всей жизненной суеты куда-нибудь в леса и живут одни, наслаждаясь одиночеством..

не могу наслаждаться одиночеством, никакого от этого удовольствия, но так же немогу находиться в кругу тех людей, которые сейчас рядом (большинство)..а те кто дорог от тех хочется самому уйти чтоб либо в них не разочароваться,либо чтоб они не ушли первыми и не разочаровались первыми..



надо валить отсюда...куда
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
hola_amigos 13-07-2007-19:04 удалить
ооо...у меня тоже такое бывает)))
я тогда обычно беру тупо несколько мешков для мусора и в лес ухожу..убираю свою любимую полянку.а потом можно тупо костер развести и сидеть втыкать..друзья говорят что я псих)))
hola_amigos, хм...гениальная идея...
может тоже пойти, правда ща ни погода ни время не распологает к этому...костра конечно не получится из мокрых веток, но хоть почувствую себя частью природы))
hola_amigos 13-07-2007-19:10 удалить
нуу...кому как но лично я считаю это реальным выходом..а что до дождя..немаркие шмотки+капюшон на голову и вперед)))
hola_amigos, да..правильное решение..пошёл я)
А я сёнь пошла искупалась в ледяной воде, плюс возвращалась домой под проливным дождём, тож не горячем ) растёрла палец на ноге, разрезала палец на руке ) и вот оно щастье ))
disAble_to_love 13-07-2007-20:05 удалить
что-то подобное я от тебя уже слышала.
бедняга.
Ysh 13-07-2007-21:49 удалить
мда
тоже вот хочется порой да в лес, да в палатку =)))
всё как-то недосуг...
BadTrip-Priboi- 13-07-2007-22:22 удалить
сходи куда-нибудь один,посиди подумай.Всё в голове разложется само.
hola_amigos 13-07-2007-22:37 удалить
Crypt-, вово..я и говорю..в лес!
BadTrip-Priboi- 13-07-2007-22:40 удалить
hola_amigos, я в такие моменты иду в порт смотреть закат...иногда и рассвет.Один такой вечер и всё как рукой снимает.
hola_amigos 13-07-2007-22:42 удалить
Crypt-, везет тебе ..порт рядом..хотя у некоторых даже леса нет..
Punk_chik 13-07-2007-23:14 удалить
как я тебя понимаю.... у меня щас как раз что то очень напоминающее это чувство.....
знакомое состояние. И риторический вопрос...


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пропасть.. | Чужеродный_Элемент - От протеста - к сопротивлению | Лента друзей Чужеродный_Элемент / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»