сейчас настроение чтоб писать длинный и сопливый эмо-пост..но нах надо такое частье..
Единственное желание свалить куда-нибудь из этого города и от этих людей...
был бы я глубоко верующим человеком подался бы в монахи-отшельники..или как они называются? те которые уходят от всей жизненной суеты куда-нибудь в леса и живут одни, наслаждаясь одиночеством..
не могу наслаждаться одиночеством, никакого от этого удовольствия, но так же немогу находиться в кругу тех людей, которые сейчас рядом (большинство)..а те кто дорог от тех хочется самому уйти чтоб либо в них не разочароваться,либо чтоб они не ушли первыми и не разочаровались первыми..
надо валить отсюда...куда
[700x525]