• Авторизация


СМИ ЛГУТ 01-05-2009 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://ihavexx.livejournal.com/214403.html
это то что было...кода меня уже повязали..пиарим ссылку..СМИ лгут!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Читай на два сообщения выше ;) у меня , к сожалению было всё намного "веселее"


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СМИ ЛГУТ | Чужеродный_Элемент - От протеста - к сопротивлению | Лента друзей Чужеродный_Элемент / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»