• Авторизация


гы... 08-01-2007 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне выразили симпатию по ошибке. Эх, а как было приятно... :D
Собираюсь вот на разбор полетов по поводу работы.
Наша безлинитка - гадость та еще - 64 килобита, блин... :(
Смотрю тут что-то новое появилось про хранилище аудио и видил. Прикольно, толкьо пока не за чем.
И все еж что касается работы - если бы не нужны были деньги после этих праздников я бы с удовольствием отдохнула до 1 февраля, как предлагал хозяин. А так - фиг вам.
Господи как же все заебало, чесслово!
НГ встретилии с Анникой намбер ту в подъезде с 2 бутылками шампанского, хотя Томми намбер 2 звал в какую-то тутуновку отмечать, но ехать было никуда не охота категорически. Но в общем, было даже весело. Нас по дороге на елку в гости утащили даже незнакомые люди. :) Правда нас хватило не на долго, пришла домой часа в 2 и завалилась спать. Сестра обиделась, что отмечали не у нее, но ее компания совсем меня не прикалывает, точнее, отдельные ее представители.
Ладно пойду съем мандаринчик и пойду собираться дальше, теоретически я уже опаздываю
А вот такую мне свинью на этот НГ подложили :D
[300x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гы... | Пеппи_Длинныйчулок - Настанет новая весна, а потом придут лето и осень, и снова наступит зима | Лента друзей Пеппи_Длинныйчулок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»