• Авторизация


СНЕГ!!! 19-12-2006 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Томми намбер ту сказал, что у них за окном снег. Обещал привезти ведерко, так как у нас ни снежинки. :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СНЕГ!!! | Пеппи_Длинныйчулок - Настанет новая весна, а потом придут лето и осень, и снова наступит зима | Лента друзей Пеппи_Длинныйчулок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»