• Авторизация


гм... 19-12-2006 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если я - Пеппи Длинныйчулок, то Макс со Светкой - Томми и Анника номер два. Номер раз - Леха с Катюшкой. :D
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гм... | Пеппи_Длинныйчулок - Настанет новая весна, а потом придут лето и осень, и снова наступит зима | Лента друзей Пеппи_Длинныйчулок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»