• Авторизация


Снега в этом городе нет, или Зимы не будет 19-12-2006 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот те раз. Где зима? Где, я вас спрашиваю. 19 декабря на дворе! Через 4 дня день рождения, а снега нема. Мороза нема. Писец просто.
Особенно смешно смотряться елки на площадях без единого сугроба, Деды Морозы и Снегурки гуляющие по сухому асфальту.
Решили со Светкой, что если снега так и не будет, на Новый Год пойдем кататься на роликах. А что? Самое то.
Планы на ДР более-менее спокойные - 5 человек, включая меня. Правда поначалу были бешенные - кальян с травой, все дела, но потом что-то как-то подумалось, что сестра, у которой я собираюсь отмечать это все не оценит. И уж если она запаха не поймет, то муж ее точно опознает. Можно отмечать у меня, конечно, тариться курить на лестнице, потому что родители не оценят точно. Но какой кайф курить кальян на лестнице? Значит похоже будет просто кальян.
На НГ планы еще более скромные. Напросимся со Светкой к Максу. Надеюсь не выгонит. :D
Да, Светка же с Максом в субботу обзавелись телефонами новыми. Светка - Нокией 6131, а Макс Гнусмусом Д720. Ходим теперь с ними - по 2 телефона на рыло. Я - потому что 2 симки, точнее симок 3, но трех телефонов у меня нет. Нет, есть Нокия доисторическая - кирпич, телефон-телохранитель. :D Но я его в жизни в руки не возьму. Так вот, я потому что 2 симкм, они - потому что нифига не разобрались пока. Там пока за них я все делаю, даже с Максовской сестрой в аське общаюсь, потому что для него это темный лес пока. :)
Вот такие новостя...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снега в этом городе нет, или Зимы не будет | Пеппи_Длинныйчулок - Настанет новая весна, а потом придут лето и осень, и снова наступит зима | Лента друзей Пеппи_Длинныйчулок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»