• Авторизация


Об орфографии 20-09-2006 10:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то мне кажется, для Пеппи Длинныйчулок я слишком правильно пишу. :) По-идее, выглядеть это должно примерно так:

[361x260]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Malchik_Gay 21-09-2006-09:50 удалить
прям родоначальница веблиша...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Об орфографии | Пеппи_Длинныйчулок - Настанет новая весна, а потом придут лето и осень, и снова наступит зима | Лента друзей Пеппи_Длинныйчулок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»