Давненько
20-09-2006 09:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давненько меня тут не было... Сначала лирушная прога отказалась проверять этот днев. А сегодня вот письмо пришло, мол если днев нужен, то напишите в него че-нить.
Вот, пишу. Опаздываю на работу, а пишу. :) КАк просили - че-нибудь. :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote