• Авторизация


Давненько 20-09-2006 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давненько меня тут не было... Сначала лирушная прога отказалась проверять этот днев. А сегодня вот письмо пришло, мол если днев нужен, то напишите в него че-нить.
Вот, пишу. Опаздываю на работу, а пишу. :) КАк просили - че-нибудь. :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давненько | Пеппи_Длинныйчулок - Настанет новая весна, а потом придут лето и осень, и снова наступит зима | Лента друзей Пеппи_Длинныйчулок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»