Чуть не забыла
04-01-2006 23:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня с утра сказала отцу, что Лешка - мой лучший друг - гей... папа меня долго бил, потому что я раньше не сказала. Видете ли ночую у какого-то парня, он волнуется, ничего не понимает, потому что все ему упорно доказывают, что мы просто друзья, в том числе и сестра, которая все знает. Просил только маме не говорить, ибо она не поймет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote