• Авторизация


Чуть не забыла 04-01-2006 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня с утра сказала отцу, что Лешка - мой лучший друг - гей... папа меня долго бил, потому что я раньше не сказала. Видете ли ночую у какого-то парня, он волнуется, ничего не понимает, потому что все ему упорно доказывают, что мы просто друзья, в том числе и сестра, которая все знает. Просил только маме не говорить, ибо она не поймет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чуть не забыла | Пеппи_Длинныйчулок - Настанет новая весна, а потом придут лето и осень, и снова наступит зима | Лента друзей Пеппи_Длинныйчулок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»