• Авторизация


Блин... 04-01-2006 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я такая пьяная... такая дура...
А завтра с утра в бой. Первый день обучения в Телефон.ру... В ЦУМе. Даже положенного белого свитера нет. Достала какое-то чудо, которое я 2 года назад вязала. Белый... но сидит как-то не так. Я его в этом году порывалась пару раз на шапку пустить. Завтра покажу девчонкам. Может на первое время одобрят. Работаю с 8 до 19... когда по магазинам-то ходить?!
Удачи мне, в общем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блин... | Пеппи_Длинныйчулок - Настанет новая весна, а потом придут лето и осень, и снова наступит зима | Лента друзей Пеппи_Длинныйчулок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»