Блин...
04-01-2006 22:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я такая пьяная... такая дура...
А завтра с утра в бой. Первый день обучения в Телефон.ру... В ЦУМе. Даже положенного белого свитера нет. Достала какое-то чудо, которое я 2 года назад вязала. Белый... но сидит как-то не так. Я его в этом году порывалась пару раз на шапку пустить. Завтра покажу девчонкам. Может на первое время одобрят. Работаю с 8 до 19... когда по магазинам-то ходить?!
Удачи мне, в общем.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote