День Рождения
25-12-2005 00:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Этот день, наверное, уже года 4 этот день проходит дико бешенно. А в этот раз... тихо-мирно. Даже порой скучновато.
Легла перед этим часа в 2. В 7:20 первое поздравление - смс. Катюшка. Ну, думаю, пора вставать. Получила от родителей в подарок денюжку, коробку конфет и бутылку розового вина, вокруг которой до 15 часов ходила облизовалась.
Часов в 10 сходила на почту, потом залезла в аську, а там меня незнакомые люди во всю поздравляют. Приятно. Даже нашелся тайный поклонник, оч привлекательной наружности. Жаль, что только виртуальный, но настроение поднялось до небес. Потом приехал Леха, все-таки открыли бутылку, сходили за продуктами, пока готовили - выпили.
Эх... понаписала бы я щас здесь много-много. Но пока не за чем, в принципе.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote