Оба-на!
20-12-2005 20:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Звонил завкафедрой Экономической кибернетики, хочет взять меня на работу после 15 января. Блин, я за это время успею смотаться в Москву и устроиться там. Буду ждать Вовку. Приедет, поговорим с ним что да как.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote