• Авторизация


Оба-на! 20-12-2005 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Звонил завкафедрой Экономической кибернетики, хочет взять меня на работу после 15 января. Блин, я за это время успею смотаться в Москву и устроиться там. Буду ждать Вовку. Приедет, поговорим с ним что да как.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оба-на! | Пеппи_Длинныйчулок - Настанет новая весна, а потом придут лето и осень, и снова наступит зима | Лента друзей Пеппи_Длинныйчулок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»