Непруха
20-12-2005 19:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Надыбала 5 фильмов Тарковского, а они по гектару с лишним. Куда писать?! DVD-RW привода нема. Да даже если и стрельну у Дениса на вечер, DVD-ROM'а один фиг тоже нет. А плейер не читает mpeg. И будут они лежать до того счастливого дня, когда я наконец-то заработаю себе на привод. А на винте места нету. Совсем нету.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote