• Авторизация


Непруха 20-12-2005 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надыбала 5 фильмов Тарковского, а они по гектару с лишним. Куда писать?! DVD-RW привода нема. Да даже если и стрельну у Дениса на вечер, DVD-ROM'а один фиг тоже нет. А плейер не читает mpeg. И будут они лежать до того счастливого дня, когда я наконец-то заработаю себе на привод. А на винте места нету. Совсем нету.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Непруха | Пеппи_Длинныйчулок - Настанет новая весна, а потом придут лето и осень, и снова наступит зима | Лента друзей Пеппи_Длинныйчулок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»