Поехали
20-12-2005 19:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Господи, как плохо-то болеть! Особенно перед своим днем рождения! Нет, я решительно не могу себе этого позволить!
Сегодня была в гостях у Лехи - болели напару. Курили, пили чай, издевались над его ноутом. Доиздевались. Куда-то испарилась PNCRT.dll щас буду у себя искать, скидывать ему на мэйл. Пойдем топорным способом - будем копировать, однажды у меня это прокатило. Вот блин, а еще Винда лицензионная. Звонила куда-то... активировалась.
Чет у меня такая dll только в CoolEdit'е встречается. А у него такого зверя нет. Ничего не понимаю. Ошибку выдает rndal.exe, а он у меня только в апдейте OneReal. От чё бойся! Смысл ясен - чьи-то корни недорублены. Бум чистить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote