Дневник Пеппи_Длинныйчулок
20-12-2005 10:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Для этого мы и родились на свет, - продолжала учительница. - Мы живем для того, чтобы делать людям добро.
Пеппи выжала стойку на спине лошади и принялась болтать в воздухе ногами.
- Я-то живу только для этого! - крикнула она. - А другие люди, интересно, для чего живут?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote