• Авторизация


Дневник Пеппи_Длинныйчулок 20-12-2005 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Для этого мы и родились на свет, - продолжала учительница. - Мы живем для того, чтобы делать людям добро.
Пеппи выжала стойку на спине лошади и принялась болтать в воздухе ногами.
- Я-то живу только для этого! - крикнула она. - А другие люди, интересно, для чего живут?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Пеппи_Длинныйчулок | Пеппи_Длинныйчулок - Настанет новая весна, а потом придут лето и осень, и снова наступит зима | Лента друзей Пеппи_Длинныйчулок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»