В колонках играет - era
Настроение сейчас - ностальгическое
порой в одиночестве начинаешь понимать то что тебе действительно нужно, и ценить многие вещи, которые ни когда не оценишь будучи в окружении множества людей, прокручиваешь в голове многие моменты из своей жизни, одни радуют своей теплотой, другие просто проплывают мимо, в воспоминаниях мало боли, они заставляют улыбаться, и помогают больше не совершать каких то ошибок прошлого, они навеевают ностальгию, и вместе с лёгкими облаками куда то убегают, без них сложно, потому что кроме них никто не заставить тебя улыбнуться пока ты один ...... )
[300x220]