• Авторизация


Без заголовка 02-12-2007 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


u nas dozd'. uzhe 10 raz dolzhen bil bit mertv. chertov bajk. skoro ekzameni. uuu/ zhopa. na vixodnix ezdil v ibshagu kak itog nazralco i pokuril kaljan. a s utra kak tru alkash poexal na bajke domoj. s peregarom i bolnij golovoj

vkatila gruppa слезы.
[700x175]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | myheroisnikita - do.did.drunk* | Лента друзей myheroisnikita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»