вот и сыграл я последний концердт...отигрыли. оч хорошо для превого раза и меньше месяца репы. я оч рад. потом хато мэгота. спасибо ему) фобиумы круты. адиомом круты.
все бы ничего но блять так печально...все эти маленькие победы на фоне моей поездки блять превращаюцо в черный цвет...не хочу больше ничего писать...
as blood runs black это пиздец просто
[700x525]