• Авторизация


опа 23-09-2007 05:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот и сыграл я последний концердт...отигрыли. оч хорошо для превого раза и меньше месяца репы. я оч рад. потом хато мэгота. спасибо ему) фобиумы круты. адиомом круты.
все бы ничего но блять так печально...все эти маленькие победы на фоне моей поездки блять превращаюцо в черный цвет...не хочу больше ничего писать...
as blood runs black это пиздец просто
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
fagg0t 23-09-2007-05:36 удалить
молодцы...жжёте))
ударник и гитарист (Найк, бля, и Миша)) - молодцы! пиздато.
Fatal_Submersion 23-09-2007-08:41 удалить
Вы действительно молодцы=)))) жаль, что твой последний концерт в ближайшее время,но я рада что смогла на него сходить) рита


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опа | myheroisnikita - do.did.drunk* | Лента друзей myheroisnikita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»