• Авторизация


Без заголовка 22-09-2007 03:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с утра вот это:
As Blood Runs Black
Heaven Shall Burn
Job for a Cowboy
Parkway Drive
Belie me Burial
Bring me the Horizon
сегодня играем в премьеро. и смех и селзы.что еще? а ну типа можети придти посмотреть.эээ.типа. ага. самое пиздатое это время до такого как ты играть будешь. ойой
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
SYCA 22-09-2007-04:42 удалить
действительно удачки вам)) чмок ..ой я пьна
ау_оу 22-09-2007-05:49 удалить
кстати я твоими палками играю сегодня
fagg0t 22-09-2007-06:08 удалить
=)
РВАТЬ жопы!!!

Найк - псих...будет, наверное, весело...ждём!

удачи вам! :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | myheroisnikita - do.did.drunk* | Лента друзей myheroisnikita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»