серебро дождя
07-09-2007 12:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
так забавно. пусто.даже думать ни о чем не можешь. безмятежность.спокойствие.и легкое...легкое волнение перед чем то, в ожидании чегото...дельфин умеет абсолютно создать из своей музыки атмосферу именно ее. она доступна всеми каждому. ему не надо никому ничего доказывать. все и так ясно. все так гармонично...электронные драмы.гитара.его чтение(именно чтение а не пение).легко и невесомо...все в лучших пропорциях. наверное это и есть гармония звука состояния и окружения.
если опять написал чушь не обессутьте)
В колонках играет - дельфин
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote