Доучилась:)
25-01-2006 18:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все, ухожу в клуб!!!:) Не могу больше быть дома - и так за время сессии пересидела;) Всем удачи и СЧАСТЛИВОГО ДНЯ СТУДЕНТА!!!:beer:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote