• Авторизация


Доучилась:) 25-01-2006 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все, ухожу в клуб!!!:) Не могу больше быть дома - и так за время сессии пересидела;) Всем удачи и СЧАСТЛИВОГО ДНЯ СТУДЕНТА!!!:beer:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tysia 25-01-2006-18:07 удалить
Когда вернешся и отоспишься пиши! Я тебе не дам все равно дома сидеть! :)
Anngel_05 25-01-2006-19:13 удалить
Tysia, А я еще и не ушла:) Мы только в 10 на Чистиках встречаемся:) - идем сначала пьянствовать;)
Сейчас так нагло бабушке заливала по телефону, что мы к Эллочке на всю ночь - зачем расстраивать старого человека?!;)
Так что врать еще научусь хорошо...;)
26-ого тоже спать не придется... Ну, ЗАТО КАНИКУЛЫ!!!:) :) :) УРА-УРА-УРА!!!
tanya_sv 26-01-2006-00:42 удалить
Желаю хорошо провести время!)
А врать нехорошо;)
Anngel_05 28-01-2006-19:20 удалить
tanya_sv, Это для ее же пользы - иначе ночью спать не будет...:( Она у нас впечатлительная:(
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доучилась:) | Anngel_05 - Дневник Anngel_05 | Лента друзей Anngel_05 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»