• Авторизация


NEW 18-01-2007 09:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новый дизаин паршив?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
CraZy_LyNx 18-01-2007-10:26 удалить
а я уже так к старому привыкла...))эххх)
UnToxa 18-01-2007-13:55 удалить
морковно позитивный:)
мне нра.
Joe_The_Sociopat 18-01-2007-14:39 удалить
ок))) хоть кому-то нравится...оставляем)
CraZy_LyNx 18-01-2007-18:06 удалить
LaCola, о да, я сказала то же самое!!!!)))))
loverodina 18-01-2007-23:21 удалить
убийственно привлекательный)
18-01-2007-23:53 удалить
Joe_The_Sociopat, нет...не надо оставлять....слишком много красного, нуно еребить его чем-нить...
Фон нравится, но не общая картина....
Joe_The_Sociopat 19-01-2007-13:07 удалить
виталя, света, макар...всё))) поздно, ибо

untoxa, Libe,Барби_кончились сказали что им нравится)
19-01-2007-14:08 удалить
Joe_The_Sociopat, ну...факинг...тебе решать - к какому мнению прислушиваться)) (но лучше б самому решения принимать всё-тки...)
Mr_President 19-01-2007-20:02 удалить
sun_is_shining, ага, он нас предал!!! Давай замыслим коварный план против него)
Dont_Care 19-01-2007-20:21 удалить
новый дизаин паршив?

нет

























































))
19-01-2007-22:04 удалить
Joe_The_Sociopat, ох ты ёпт!!!! переделал))) послушался таки старую и мудрую меня!!
19-01-2007-22:05 удалить
Mr_President, )))ну...теперь твоё предложение потеряло смысл!!!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник NEW | Joe_The_Sociopat - Все чего-то ищут, у меня есть всё! Без залечек, без ботвы!!!!! | Лента друзей Joe_The_Sociopat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»