• Авторизация


Вперед, Бодхисаттва 15-10-2010 09:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Cидели с другом и пили вино
Занимались этим делом довольно давно
По комнате клубами плавал никотин
И к концу подходил мой запас легких вин
Мой друг сказал мне: "Мы с тобою бодхисаттвы",
Я ответил: "Да, но нам пора в магазин".

Вперед!
Вперед, Бодхисаттва, вперед!
Вперед, Бодхисаттва, вперед!
Вперед, Бодхисаттва - нам с тобой пора в магазин.

В магазине мы купили две бутылки вина,
Но скоро выпили и их до дна.

Однако, никто из нас не был пьян,
Только в комнату въехал башенный кран
Мой друг сказал: "Мы с тобою бодхисаттвы",
Я ответил: "Да, но нам пора в ресторан".

Вперед!
Вперед, Бодхисаттва, вперед!
Вперед, Бодхисаттва, вперед!
Вперед, Бодхисаттва - нам с тобой пора в ресторан.

В ресторане мы купили бутылку коньяка.
Жизнь стала прекрасна, жизнь стала легка.
Коньяк был выпит, в это время часы

Показывали ровно "двадцать восемь ноль три".
Мой друг сказал: "Мы с тобой бодхисаттвы".
Я ответил: "Побежали за водкой в такси! "

Вперед!
Вперед, Бодхисаттва, вперед!
Вперед, Бодхисаттва, вперед!
Вперед, Бодхисаттва - побежали за водкой в такси!

Вперед!
Вперед, Бодхисаттва, вперед!
Вперед, Бодхисаттва, вперед!
Вперед - к просветлению!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вперед, Бодхисаттва | Руголд-сайт - Обеспеченная Жизнь Большинства | Лента друзей Руголд-сайт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»