• Авторизация


А преступник не пришёл даже через 17 лет! 22-05-2010 10:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


22 мая 2010 [206x25]
В Санкт-Петербурге квартира стала предметом судебного разбирательства. Оперативника 17 лет назад оставили в этом помещении в засаде. Все это время бдительный страж порядка ждал своего часа. Но преступник, почуяв неладное ещё в прошлом веке, не пришёл. Читать дальше
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А преступник не пришёл даже через 17 лет! | Руголд-сайт - Обеспеченная Жизнь Большинства | Лента друзей Руголд-сайт / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»