• Авторизация


Без заголовка 04-04-2009 10:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Хаэль_МакРори Оригинальное сообщение

драконы



Настроение сейчас - никакой

есть ромашковый дракон – гадательный, с него обрывают чешуйки-лепестки (как с обычной ромашки), его зовут на чай и просят помешать чайное зелье кончиком хвоста по часовой стрелке (тогда чай становится целебным, но не аптечно-лекарственным на вкус). а дракон мечтает научиться превращать чай в ром, пока у него получается только слабенький чай с ромом, а нужно хотя бы наоборот, а потом и вовсе чистый ром – и чтобы чашка тоже превращалась в тяжёлую бутыль из тёмного стекла… с налипшими песчинками и водорослями…
[614x345]

а ещё есть рюмашковый дракон – заводится в хрустальной посуде, и в простой стеклянной тоже, иногда его принимают за Зелёного Змия – но безосновательно, Змий в стакане работает, а дракон просто живёт.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Flamyspirit - Надежда - глупое чувство... | Лента друзей Flamyspirit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»