Maestro_RED_com, эх жалко ...у меня помойму тож нет....пролески есть еще какая то хренотень...а подснежников....нет......( но это помойму не он)не знаю....
[480x640]а вот пролески (кажись)
[480x640]
Maestro_RED_com, Все фотки мои....все ...(зачем мне чужие то показывать....)))в дневе тоже практически все мои))за исключением кота у которого лапы свернуты и он медетирует....)))