• Авторизация


Весеений подснежник(в виде ботинка) 07-11-2006 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Maestro_RED_com 07-11-2006-13:49 удалить
видимо давно лежит, мохом покрылся...))) а я думал правда подснежник будет, а то я их не видел(((
НатусикТ 07-11-2006-14:08 удалить
Maestro_RED_com, эх жалко ...у меня помойму тож нет....пролески есть еще какая то хренотень...а подснежников....нет......( но это помойму не он)не знаю.... [480x640]а вот пролески (кажись) [480x640]
НатусикТ 07-11-2006-14:12 удалить
вообщем дайте мне волю...я вас завалю цветами...если что простите что много...(я про фотки)
Maestro_RED_com 07-11-2006-23:46 удалить
poiu7771, беленькие оч красивые))) это твоя фотка?
НатусикТ 08-11-2006-16:58 удалить
Maestro_RED_com, Все фотки мои....все ...(зачем мне чужие то показывать....)))в дневе тоже практически все мои))за исключением кота у которого лапы свернуты и он медетирует....)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весеений подснежник(в виде ботинка) | PhotoLife - PhotoLife | Лента друзей PhotoLife / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»