• Авторизация


autumn 28-10-2006 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


5 минут у укона + фш.
[900x675]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
_Kat_ 28-10-2006-18:54 удалить
Навивает настроение хеллоуина))
MIDnight_GuY 28-10-2006-18:58 удалить
У а меня каждый день такое настроение перед оком.
МашаТ 28-10-2006-19:15 удалить
ето сегодня снято?
МашаТ 28-10-2006-19:18 удалить
MIDnight_GuY, балин видела это небо, стояла мин 15 как под гипнозом
а когда чухнулась и пошла за фотоаппаратом все уже потухло(
MIDnight_GuY 28-10-2006-19:20 удалить
МашаТ, Я тоже ступил. Надо было панораму сделать, но когда понел уже позно было.
МашаТ 28-10-2006-19:25 удалить
MIDnight_GuY, дадад я тоже о панораме подумала...
там такииие переходы цветов ммм)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник autumn | PhotoLife - PhotoLife | Лента друзей PhotoLife / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»