• Авторизация


Автопортрет 13-10-2006 02:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


37-й кадр...
[600x440]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
vlko 13-10-2006-02:28 удалить
Снято в 99-м.. О существовании какого-то фотошопа я тогда только читал.. Так что, Ilford pan400, push на 800, XTOL, FomaBrom и Magnifax 4.. ))
_Kat_ 13-10-2006-06:52 удалить
Интересно, интересно...
А что за батончик?))
Maestro_RED_com 13-10-2006-08:10 удалить
vlko, я сначала не въехал во всё это!, теперь понял суть.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Автопортрет | PhotoLife - PhotoLife | Лента друзей PhotoLife / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»