• Авторизация


В улете! 18-12-2005 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечер начелся с веселых покотушек на BmX!! а потом я так клево посидел в улете!!!! познокомился с девушкой! Поугорали с парнями!Ё!! и все очень кульно! вообщем!:lol: так что настроение хаощиеЁ
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
с нормальной девушкой я надеюсь)))
В колонках играет: Avril Lavigne - Why

LI 5.09.15
BUGG 18-12-2005-01:55 удалить
дааа она каролева!!! ну ты конечно лутшеее ее! но всеже прикольная девушка!!!!!! в уши долбит Bad Company UK feat. Rawhull Cru - Mo` Fire!
sat1sfaction 18-12-2005-10:19 удалить
ОООО!!!!ну еще бы ты и не познакомился бы....
[700x525]
мм))) приятно))
это тоже ты написал?

я запуталась в вас Маша и Саша))) может еще Мишка присоединится?? кстати знаете как я вас различаю? Маша меня Танюшкой называет, а Баг - Танюхой))) о как)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В улете! | BUGG - [Xtre3m is not a crim3] | Лента друзей BUGG / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»