Вечер начелся с веселых покотушек на BmX!! а потом я так клево посидел в улете!!!! познокомился с девушкой! Поугорали с парнями!Ё!! и все очень кульно! вообщем!:lol: так что настроение хаощиеЁ [525x700]
я запуталась в вас Маша и Саша))) может еще Мишка присоединится?? кстати знаете как я вас различаю? Маша меня Танюшкой называет, а Баг - Танюхой))) о как)))