Сегодня бабуле позвонили, чтобы сообщить, что прочли мою статью...гм. Странное ощущение! Популярность.... Но на самом деле меня трясет от мысли, что все мои родственники будут читать статьи...мои.. обсуждать.... может хвалить, а может, давать советы...сто процентов. Ой...не хочу....
ЗЫ: картинку сперла с какого-то здешнего дневника, уж больно понравилось... если замете хозяин - сори за наглый плагиат!