• Авторизация


мурлыкальное шёпотом 23-09-2011 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!




_____________________________________________________________________
пью чай с тёплым мандариновым запахом, потому что календарик напомнил о дне чайных драконов)
Отпустила всё что отпустила, время забирает и хранит всё.
Под ногами вкусно шуршат листья. Акварельные мосты отражаются в акварельных реках. На лужах дождинки танцуют осенний танец.
Колесо повернулось.
[354x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мурлыкальное шёпотом | Api - Дневник Api | Лента друзей Api / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»