• Авторизация


Жизнь, как паршивый ресторан... дорого и не вкусно... 15-01-2006 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x263]
Прекрасный день, чудное утро...
Папа закатил мне скандал из-за пересдачи... Столько выслушала в свой адрес!
Закончилось все как всегда: папа,обиженный моими возражениями,читает на кухне газету и злится, я - закрылась в ванной, сижу на полу и молча рыдаю....
Финита. Занавес. Всем спасибо, все свободны!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Кольт 15-01-2006-19:15 удалить
ни чего себе прекрасный день....
DarkArven 15-01-2006-19:33 удалить
вот и я о том же...
не плачь солнце,не надо,я так тебя понимаю,после крупной ссоры с родителями хочеться плакать,но не плачь им назло))))я например обычно всегда закрываюсь в своей комноте, и туда долго никто не может войти)))
[320x100]
DarkArven 17-01-2006-14:34 удалить
Да, это точно!=)
Это просто надо пережить...
Это ж родители=)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь, как паршивый ресторан... дорого и не вкусно... | DarkArven - Free emotions! Keep out! | Лента друзей DarkArven / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»