• Авторизация


*Ангел* 15-01-2006 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Виктор Павлик "Дівчина-Сонце"
Настроение сейчас - Хорошее

Дома скучно, гулять не с кем, сидела долго думала чтобы такого сделать. В итоге вот что получилось:
[700x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ты с крылышками смотрелась бы лучше!:angel:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *Ангел* | Karamel_K - Я тебя найду....!!!! | Лента друзей Karamel_K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»