• Авторизация


Про увольнение по собственному желанию. 15-05-2009 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Работа занимает 1/3 от суток, и 1/2 от бодствования. Ну и конечно адски влияет на нашу жизнь, настроение активность и прочие факторы.
В моем случае то болото в котором я работаю, наченает постепенно переползать в мою жизнь, либо я сам все больше и больше начанаю покружатся в болото под нозванием "Савок". Суть этой помойки в том что от твоих движений, стараний и усердия вообще нихуя не зависит. А чем больше ты начаниешь махать руками, тем больше на тебя повесят и в итоге ты станешь виновником всех неудач. Это напроч отбивает желание работать, а от скуки ты начанаешь адово страдать хуйней 8 часов в сутки.
Что в итоге?? В итоге ты превращаешся в ожиревшего мудака, который умело может уклонятся от любой работы, критики и движений вообще.
Меня что-то такая перспективка не радует. да еще на фоне сокращения з/п на треть.
Именно поэтому я сейчас написал заявление об увольнении по собственному желанию.
Отработаю еще 2 недели и буду свободен как ветер в чистом поле.

В понедельник с утра порадую свое начальство.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
лучше бы конечно другую подыскал а потом увольнялся, а то сейчас с вакансиями туго
П82 18-05-2009-09:47 удалить
тело-часть2, Это очередной пиздеж направленный на то чтобы народ не выебывался когда им зарплату режут.
Квалифицированные специалисты всегда востребованны рынком.
П82 18-05-2009-14:25 удалить
Ответ на комментарий IvanLee # Естественна)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про увольнение по собственному желанию. | П82 - Записки Ультрас... | Лента друзей П82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»