• Авторизация


Нашоль свой портрэт! 02-04-2006 03:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Единственный, где у меня нет красных глаз. Я - слева. Справа - моряк Семёнов. Обнимает меня нежно. Сейчас будем песниорать про суровую мужскую дружбу и про утонуть.
[700x464]

И, когда вода раздавит
В трюме крепкие бочонки,
Он увидит, погружаясь
В атлантическую мглу -
Тонколицая колдунья,
Болшеглазая девчонка
С фотографии грошовой
Улыбается ему...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Амонид похотливо интересуется: это балтийский моряк? или какой?
Bonitka 02-04-2006-13:43 удалить
да... я бы удивилась, если б на этой фотке у тя были красные глаза ;););)
Ваныч 02-04-2006-13:43 удалить
Шляп, это всемирный моряк. Сейчас он в Африке, к примеру.

Аманисипусичка напрасно интересуется. Мы с моряком Семёновым отныне к женщинам холодны, как лёд. Над нами с моряком Семёновым нынче надругались.

Я уже спать шёл, когда мальчик принёс депешу, что-де меня процитировали. Ну, полез смотреть, в чём там народ опознал нетленку.
Открываю чужой цитатник и - ААААААААААААА!!!!!! - аж отпрыгнул.
Там мы с моряком Семёновым, а рядом вот ЭТО
[448x720]


Юзверь Юки*. процитировала нашу с моряком Семёновым фотографию. Девушке в пять утра нужны были головы тёплых мужиков. ДЛя извращений.

Пойду, в монахи постригуся.

Сами смотрите.

А знаете, почему Ваныч глаза закрыл?
От ужаса!
Amonit 02-04-2006-14:57 удалить
ой Ваныч, береги себя.
не дай бог в такой п...орез загреметь.((
Vasilki 02-04-2006-23:35 удалить
плачу....страшно за вас в атлантической мгле)))
Ваныч 02-04-2006-23:51 удалить
Мы с моряком Семёновым решили не сдаваться - примем омерзительный облик и атлантические нимфоманки потеряют к нам интерес.

Я умею одеть белые носки под коричневые брюки, а моряк Семёнов - он станет вычурно сморкаться на асфальт.
Мы будем притворяться, что мы ни фига не кросавчеги и тем - спасёмся.
Катер 04-04-2006-00:06 удалить
а на фото в комментах - та самая большеглазая девчонка из сундучка воспомнаний? хороша стерва!
Богданыч 04-04-2006-02:11 удалить
Справа - моряк Семёнов. Обнимает меня нежно.
склероз услужливо подсунул мне версию о севастопольском ахт боцмане, искавшем у тебя єрогенную зону где-то за ухом.
неужели получилось? %)
Ваныч 04-04-2006-02:15 удалить
Была такая маза....

Разве я уже писал про это? Амнезия! Антероградная. Ей-ей...
Ваныч 04-04-2006-02:18 удалить
Катер, Вы знаете классику!
Рэспектищще!
Богданыч 04-04-2006-02:57 удалить
Исходное сообщение Ваныч:
Разве я уже писал про это? Амнезия! Антероградная. Ей-ей...
дык эт-та... Шляпа сказала читать от корки и до корки - вот и пришлось %)

LI 5.09.15
Bonitka 04-04-2006-11:03 удалить
Исходное сообщение Богданыч
дык эт-та... Шляпа сказала читать от корки и до корки - вот и пришлось %)


а я вот просто пролистала... а нуна было от корки и до корки.. ну почему мне нихто не сказал???
Vasilki 07-04-2006-03:22 удалить
Ваныч,
у тебя не простая любофф к носкам.
я отслежу)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нашоль свой портрэт! | Ваныч - Дневник Славы Сэ. | Лента друзей Ваныч / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»