И ещё о "В контакте"
22-06-2007 22:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Начали "находиться" старые знакомые - дизайн-центровские друзья и представители незабвенного девятого отряда I летней смены 1998 года лагеря "Зеркальный".
Гляжу на эти фамилии - и ностальгирую.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote