• Авторизация


И ещё о "В контакте" 22-06-2007 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начали "находиться" старые знакомые - дизайн-центровские друзья и представители незабвенного девятого отряда I летней смены 1998 года лагеря "Зеркальный".
Гляжу на эти фамилии - и ностальгирую.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ёжжжик 30-06-2007-18:01 удалить
И тут ты, и там, и в одноклассниках... Вездесущий!
nebelmensch 30-06-2007-18:15 удалить
ёжжжик, в том же самом с чистой совестью обвиню тебя!
Что-то нечасто тебя в сети видно. Реальная жизнь кипит и бурлит? :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ещё о "В контакте" | nebelmensch - autodecompilator | Лента друзей nebelmensch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»