• Авторизация


Игрушка...))) 12-08-2006 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


суть:
сбор людей в метро на центральной станции(обсуждается какая) и раздаться инвентарь, определяющий знак(например повязка на руку ). далее определяется первый вода, путём метки на одной из повязок, человек сам выбирает себе роль в начале.....(но я думаю количество вод будет зависеть от общего количества участников) далее...

граница:
граница поля игры - это кольцевая линия метро..... поле игры - кольцо и весь центр московской подземки.

правила игры:
вОда считает 600 секунд и начинает игру. в это время, все остальные участники должны разбежаться не только по станции, но и есть возможность уехать с неё на другую в пределах кольца, включая его.(флеш моб подобного типа, захватывать должен МИНИМУМ 100 человек. иначе - провал) собственно осаленый, стоит на месте, либо в движении, но не имеет право салить 120 секунд. и так... наверно весь день)...

время:
ориентировочно сентябрь, ближе к делу будет уточнятся
Если вам понравилась идея - скопируйте это к себе в дневник плз
ВОТ ЧТО КОМЕНТИРОВАТЬ НАДА!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
BlacKat 12-08-2006-01:05 удалить
А че прикольненько!
EMOtional_Angel 12-08-2006-01:05 удалить
ой..щас я как прокомменчу..
EMOtional_Angel 12-08-2006-01:05 удалить
щас прям страшно станет))
EMOtional_Angel 12-08-2006-01:06 удалить
знаю я эту игру и скорее всего буду в ней участвовать) вот=))
Хамич 12-08-2006-01:06 удалить
осталось набрать 100 человек%) а так вполне реальная весч %))))
Хамич 12-08-2006-01:10 удалить
Kwint, и все-таки ты сцук ;)
Kwint 12-08-2006-01:11 удалить
Хамич, Токо не говори, что ты сомневался))))
Still_W8ting 12-08-2006-01:11 удалить
Набирайте, я с вами! размещайте у себя!)))
EMOtional_Angel 12-08-2006-01:14 удалить
Kwint, щас тебе дам Ути-пути!!!ути-пути у тебя в штанах))
Kwint 12-08-2006-01:15 удалить
EMOtional_Angel, А ты смотрел(а) ? )))))))
Пока не жаловались, да и я тоже не особо... )))
EMOtional_Angel 12-08-2006-01:19 удалить
Kwint, ахаха...а обязательно смотреть..помоему и так все понятно))
Прикольна!!!100% все там потеряются!я б поиграла...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игрушка...))) | Still_W8ting - Табазяк Junior... енто я! | Лента друзей Still_W8ting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»