ну я лично в одном это мысле понимаю-в любой схватке есть сильнейший и тот кто отстает.поэтому и лидеры.
только ,если так говорить ,то кредо поему?
вообщем я даун Дашк)))
ICE_mix, мужчина и женщина.Табу это то что не сделаешь не под каким видом,а кредо это твой жизненный принцип,соответственно это не может быть табу если ты его нарушаешь.это ни то и не другое а пост так называется потому что это песня в которой есть эти строчки.но на самом деле я тебе сейчас в личке в контакте напишу)