• Авторизация


Табу 08-12-2007 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если есть Battle ,детка,будет лидер

Если есть проигравший,будет победитель

 

[693x462]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Daria_Zorina 09-12-2007-00:14 удалить
а вы в каком смысле поняли?
я уже чувствую ,то не втом по твоему коменту)))
Daria_Zorina 09-12-2007-00:17 удалить
ICE_mix, ну Зай скажи в каком я тебе скажу о чем именно
ну я лично в одном это мысле понимаю-в любой схватке есть сильнейший и тот кто отстает.поэтому и лидеры. только ,если так говорить ,то кредо поему? вообщем я даун Дашк)))
Daria_Zorina 09-12-2007-00:40 удалить
ICE_mix, нет это все естественно.просто это пост не ради утверждения кредо,а скорее ради его подтверждения. в плане отношений.кто кого называется)
не такая уж я и глупая)))так и подумала только я спутала -не кредо ,а табу. так что же здесь? первое или второе???)
Daria_Zorina 09-12-2007-01:00 удалить
пока есть противостояние есть игра,когда кто-то выиграет,игра перестанет иметь смысл. даже не знаю чего больше хочется
я имею ввиду это кредо или табу? про противостояние то я поняла.кто как.смотря кто с кем и при каких обстоятельствах)
Daria_Zorina 09-12-2007-01:18 удалить
ICE_mix, мужчина и женщина.Табу это то что не сделаешь не под каким видом,а кредо это твой жизненный принцип,соответственно это не может быть табу если ты его нарушаешь.это ни то и не другое а пост так называется потому что это песня в которой есть эти строчки.но на самом деле я тебе сейчас в личке в контакте напишу)
ну я знаю что такое табу и кредо. песня-теперь стало понятно. я не слышала ее просто( жду))вконтакте)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Табу | Daria_Zorina - Esprit d’Escalier, | Лента друзей Daria_Zorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»