• Авторизация


amazin blazin 28-10-2007 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


замечательный weekend

один из лучших..  Офигенная ночь пятницы в musik cafe->Жара->Sabotage

понимание того что я  схожу с ума от хауса. Непередаваемые ощущения,когда ты и музыка сливаются в одно целое..

Отличная компания,неожиданные встречи,даже слишком неожиданные,зато какие!!

 потом приключение в такси и много много всего остального..

потом пробужедние в 6 вечера и поход в ОКЕаН

Очень была рада видеть всех ребят ,люблю вас очень-очень

Потом авиа,тоже мои любимые..

вообщем счастье есть и оно совсем близко...

а теперь must study хотя так неохота..

греет душу мысль о концерте dj Tiesto ,но еще таак далекоо..

фотки с Хеллоуина  выложила в альбом,точнее их маленькую часть..

все было шикарно

я ЛЮБЛЮ вас

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
О да. так рада за тебя. а хаус это вообще.понимаю тебя. Лю)
Daria_Zorina 28-10-2007-12:12 удалить
ICE_mix, да да да)) и я тебя=) чмок
Miss_Cookie 28-10-2007-12:19 удалить
хаус..мм...многим нравится)
liz_anderson 28-10-2007-19:12 удалить
Мы вчера отмечали Хеллоуин в Кустах.. Тоже здорово было)
steg 28-10-2007-21:18 удалить
а ободочек всё-таки прирос)))
Love_Music_Angel 07-11-2007-19:54 удалить
Даш,как ты оказалась в мьюзик кафе?)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник amazin blazin | Daria_Zorina - Esprit d’Escalier, | Лента друзей Daria_Zorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»