замечательный weekend
один из лучших.. Офигенная ночь пятницы в musik cafe->Жара->Sabotage
понимание того что я схожу с ума от хауса. Непередаваемые ощущения,когда ты и музыка сливаются в одно целое..
Отличная компания,неожиданные встречи,даже слишком неожиданные,зато какие!!
потом приключение в такси и много много всего остального..
потом пробужедние в 6 вечера и поход в ОКЕаН
Очень была рада видеть всех ребят ,люблю вас очень-очень
Потом авиа,тоже мои любимые..
вообщем счастье есть и оно совсем близко...
а теперь must study хотя так неохота..
греет душу мысль о концерте dj Tiesto ,но еще таак далекоо..
фотки с Хеллоуина выложила в альбом,точнее их маленькую часть..
все было шикарно
я ЛЮБЛЮ вас
[700x525]