• Авторизация


Dejavu 07-08-2007 01:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночь,Москва,смех...

Дежавю..

Здорово что ты есть

мне так просто и так легко и можно идти и смеятся над глупостями,есть мороженное.....

увидимся скоро,обязательно....

[383x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
SABAKA_NA_SENE 07-08-2007-13:53 удалить
это ты о ком? (по секрету)))))))))
Daria_Zorina 07-08-2007-14:12 удалить
Да это не просто здорово это офигенно!!!!!! ЮЛь) я тебе вчера говорила куда я с кем пошла)
SABAKA_NA_SENE 07-08-2007-14:22 удалить
freaky_sister, все) я втыкнула))) молодец, что погуляла на славу,зайка))))))))))))))))
Daria_Zorina 07-08-2007-15:45 удалить
SABAKA_NA_SENE, ты тоже не расслабляйся )) увидимся))чмокOne_in_darkness, )))
ой Даш,была так заинтересованна твоей новой стрижкой...не совсем то,что я ожидала,но те хорошо))красотка ты моя..чмок)))
Yazvo4ka 07-08-2007-18:49 удалить
шикарно выглядишь, те так очч хорошо... прелесть:-*
Daria_Zorina 07-08-2007-23:43 удалить
pReciouSdiddlyBlonD, моя блондинка в москоу??)) все гоу тусить))
Solnzceva 08-08-2007-02:42 удалить
Тебе просто шикарно с челкой! засмотрелась... :)))
Daria_Zorina 08-08-2007-02:54 удалить
Solnzceva, еще насмотришься Шура)) спасибки


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Dejavu | Daria_Zorina - Esprit d’Escalier, | Лента друзей Daria_Zorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»