• Авторизация


Jet set &sunset 05-08-2007 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


суббота началась с неторопливых сборов,потом шопинг,какая-то промозглость ,но все в ожидании дня рождения Сан сет промо в Джет сете.встретились с ребятами,кстати очень рада была познакомиться с Олечкой) Классная девушка Егор))Ваня как обычно нес чуш и смешно смеялся.в джете когда мы приехали было совсем немного народу зато играл four уж его-то я обожаю,потом народ стал прибавляться и к разгару ночи была настоящая жара.Мне так хорошо давно не было,офигенная музыка,атмосфера ,друзья.. а еще безумно рада была наконец-то увидеть Марианночку и Юлю) сто лет собирались встретиться))Здорово что получилось)

к утру сидели в шоколаднице чуть не заснули, когда пришли домой то было так светло что уснуть просто невозможно...

вообщем офигенно прошли выходные.Сегодня погуляла с зайкой,в парке горького.сто лет там не была

а сейчас вот выложу пару фоток  потому что это самые нормальные кадры))

psЛешечку еще раз с днем рождения!! Здорово когда есть такие люди,как ты)  Удачи тебе и любви.

 

[700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [673x699] [334x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
M1SSY 05-08-2007-22:10 удалить
я кстати в джет сете ниразу не была.как там?)
Daria_Zorina 05-08-2007-22:11 удалить
M1SSY, охуенно)) и вообще я теперь тока на хаус ходить буду это экстаззз
M1SSY 05-08-2007-22:14 удалить
freaky_sister, да хаус это вообще нечто)обожаю его)но почему то всегда хожу на рнб))))))))
sexysenorita 05-08-2007-22:16 удалить
freaky_sister,оооо даже знаю,КТО тебя подсадил на него???)))))
Daria_Zorina 05-08-2007-22:17 удалить
M1SSY, не могу уже рнб слышать а главное видеть некоторых жалких подобий пафоса) на хаусе всегда офигеннаая публика смотря где конечно..у меня такого удовлетворения давно не было
Daria_Zorina 05-08-2007-22:18 удалить
sexysenorita, анют ты че уже в Москве?нее не тот о ком мы подумали)) Мой лучший друг Женя меня подсадил года 3 назад
sexysenorita 05-08-2007-22:20 удалить
freaky_sister, так ,когда я тебе сказала,что у меня погода плохая,я уже тут была)))))) я ж собираться приехала пораньше специально..кстати,как у тебя с моим дневом? можешь уже писать?
Daria_Zorina 05-08-2007-22:24 удалить
sexysenorita, не могу!!) я хз что там в настройках но не пишется. а я и удивилпась тк в парке погода была офигенная)
sexysenorita 05-08-2007-22:25 удалить
freaky_sister, господи,да что ж за уродство такое,а....щас пойду еще копаться там....хотя уже не знаю,что и делать..
Daria_Zorina 05-08-2007-22:26 удалить
sexysenorita, анют не бесись)) я уже прочла твой пост)..расслабишься и забудешь ты надолго?
sexysenorita 05-08-2007-22:31 удалить
freaky_sister, до 18го))) да,думаю,мне просто уже тухло в Москве)) а ты когда? какого числа?
sexysenorita 05-08-2007-22:58 удалить
ну я не успею еще прилететь к 14му,поэтому щас тебе желаю отличного отдыха)))) и привези кучу фоток))))))))))))))))))))))))
Daria_Zorina 05-08-2007-23:08 удалить
sexysenorita, ты нам тоже!!))) я то привезу ты ж знаешь как я это люблю))))
не очень я хотел эту фотку постить
Daria_Zorina 05-08-2007-23:59 удалить
изгнанный, она оч классная) хочешь уберу
granate 06-08-2007-09:32 удалить
freaky_sister, выложила-заложила всех, Егорку с поцелуем, меня в очках)))))
liz_anderson 06-08-2007-12:37 удалить
Какая же ты красавица! А здесь - настоящая испанка! :): LI 5.09.15
Daria_Zorina 06-08-2007-14:36 удалить
granate, изгнанный, я как будующий журналист освещаю главные события ))) хха да лан ребят))
Daria_Zorina 06-08-2007-14:37 удалить
liz_anderson, я почему-то так хотела это услышать)) спасибо Лиз=** скучаю по тебе
liz_anderson 06-08-2007-20:33 удалить
freaky_sister, и я по тебе !очень-очень!!!! Я знаю, чего хотят близкие мне люди! а ты и правда очень похожа:)


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Jet set &sunset | Daria_Zorina - Esprit d’Escalier, | Лента друзей Daria_Zorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»