суббота началась с неторопливых сборов,потом шопинг,какая-то промозглость ,но все в ожидании дня рождения Сан сет промо в Джет сете.встретились с ребятами,кстати очень рада была познакомиться с Олечкой) Классная девушка Егор))Ваня как обычно нес чуш и смешно смеялся.в джете когда мы приехали было совсем немного народу зато играл four уж его-то я обожаю,потом народ стал прибавляться и к разгару ночи была настоящая жара.Мне так хорошо давно не было,офигенная музыка,атмосфера ,друзья.. а еще безумно рада была наконец-то увидеть Марианночку и Юлю) сто лет собирались встретиться))Здорово что получилось)
к утру сидели в шоколаднице чуть не заснули, когда пришли домой то было так светло что уснуть просто невозможно...
вообщем офигенно прошли выходные.Сегодня погуляла с зайкой,в парке горького.сто лет там не была
а сейчас вот выложу пару фоток потому что это самые нормальные кадры))
psЛешечку еще раз с днем рождения!! Здорово когда есть такие люди,как ты) Удачи тебе и любви.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[673x699]
[334x698]