• Авторизация


Та самая зима... 09-02-2007 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...которую ждал ты...которую ждала я... 

[500x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
asdel 10-02-2007-00:42 удалить
А Питер всё также красив)))и Аполон в зимней одёжке тоже ничего))
Кисуля_19 10-02-2007-11:36 удалить
asdel, я теперь частенько через цыпу хожу...в будни народу-никого..идешь себе думаешь, а еще на уточек смотрю... [500x350]
asdel 11-02-2007-15:22 удалить
Кисуля_19, какие клёвенькие уточки))))Возьми меня с собой погулять как-нибудь, а? плииииз)))))
Кисуля_19 11-02-2007-15:27 удалить
asdel, ну разумеется!!!В ЦПКиО сейчас уже красиво...зима, как никак...так тихо и спокойно...и солнышко по будням светит=)
asdel 11-02-2007-15:36 удалить
Кисуля_19, отлично, значит на след неделе в парк, приобщаемся к природе)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Та самая зима... | Кисуля_19 - Такая смешная жизнь!!! | Лента друзей Кисуля_19 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»