• Авторизация


Без заголовка 02-05-2006 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


приветики даже нзн что писать у меня новые пчелки !! велкоме!!!

ай вот в шоле было восемь уроков =))) потом папа сесодня новую машину покупает   у 12 класников сегодня экзамены были   слышала мало кто здал  сегодня учительница по маиематики меня хвалила мне так прыятно было у подруги сегодня  стрела была интересно что с  нею там народу по полной  ладно =)) да кстати у кого есть мсн или скипе   msn:rozita@pochta.ru skype:rozita_parazita  вот сечас по скире переписываюсь со своей подругой ей явно плохо она сказала когда ей плохо и она общается со мной ей станои\виться намного легче таксто можете обращатся ко мне

[300x211]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
у мя skype,но он на фадера оформлеН вот(((((
Sec0ndShAde 02-05-2006-20:06 удалить
Ты по электронной почте чтоли переписывалась с подругой??? А аська у тебя есть?
*и вопрос клёвая картинка где взяла????
Bamboocha 02-05-2006-20:12 удалить
The_Pussycat_Dolls, a........a kartinka i picturescomunity u mia v "soobsestvax" tam jest =))Sec0ndShAde, ne aski netu =)) a et v msn kakda ises nado iskati po mailu
Sec0ndShAde 02-05-2006-20:17 удалить
Bamboocha, аа...ну я поняла, в общем, что я ничего не поняла:)) Ладно))
Born_for_hate 02-05-2006-22:19 удалить
Ты математику любишь?


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Bamboocha - Здесь вам рады,здесь вас любят...... | Лента друзей Bamboocha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»