И сразу возникает вопрос - родители однодневнорожденные? Как там в пятнице? Все мирно? У нас то четверг еще.
И Дневник,с его обитателями, поздравляю. Хороший такой, большой, но не подавляет, уютно в нем и улыбчиво.
Словом, хороший день эта пятница!
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ #Ваша_ЕИ, в разные годы. В пятнице у нас всё мирно, но темно пока ещё ))) Эй, четверг, подгребай сюда )))
За добрые слова спасибо.))) Мне хорошо со всеми вами )))
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl #Digiholl_Digiholl, спасибо за пожелания )))
клип - да-аа... ))) С шоколадом в лицо и мужчиной на красной простыне. )))
Кстати, о шоколаде - пойду кофе попью. Штото у меня сегодня - так .
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl #Digiholl_Digiholl, тебе, может, и всё равно, а я высплюсь завтра. Потому день простоять осталось))
А за песенку - спасибо!
hazzy, поздравляю тебя с ДР дневника! И твоих родителей - надо же, в один день именинники. Родителям - счастья и здоровья!
Дневнику - дальнейшего продолжения. [показать]