• Авторизация


Сегодня 08-12-2017 06:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня день рождения моих родителей. И моего дневника.

И - пятница, однако. Будем ждать Суантиных песен.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Ваша_ЕИ 08-12-2017-06:57 удалить
И сразу возникает вопрос - родители однодневнорожденные? Как там в пятнице? Все мирно? У нас то четверг еще. И Дневник,с его обитателями, поздравляю. Хороший такой, большой, но не подавляет, уютно в нем и улыбчиво. Словом, хороший день эта пятница!
hazzy 08-12-2017-07:33 удалить
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Ваша_ЕИ, в разные годы. В пятнице у нас всё мирно, но темно пока ещё ))) Эй, четверг, подгребай сюда ))) За добрые слова спасибо.))) Мне хорошо со всеми вами )))
здоровья родителям!!! ну, и с пятницой чо вы с ней так носитесь.... день как день.

hazzy 08-12-2017-07:44 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Digiholl_Digiholl, спасибо за пожелания ))) клип - да-аа... ))) С шоколадом в лицо и мужчиной на красной простыне. ))) Кстати, о шоколаде - пойду кофе попью. Штото у меня сегодня - так .
Ответ на комментарий hazzy # клип, даа, Карлуша наш Дримс)))) а я вот, не отрываясь, кофей пью)))
hazzy 08-12-2017-07:54 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Digiholl_Digiholl, мне ещё варить надо, пойду. И - дел полно, однако. ))) Спасибо за поздравления.
Ответ на комментарий hazzy # )))
Суанта 08-12-2017-09:50 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # Digiholl_Digiholl, тебе, может, и всё равно, а я высплюсь завтра. Потому день простоять осталось)) А за песенку - спасибо!
Суанта 08-12-2017-09:52 удалить
hazzy, поздравляю тебя с ДР дневника! И твоих родителей - надо же, в один день именинники. Родителям - счастья и здоровья! Дневнику - дальнейшего продолжения. [показать]
Atalie 08-12-2017-10:05 удалить
Как здорово! Поздравляю всех! Папе и маме здоровья,радости и любви!
С днями! Все прекрасны, потому что все они - ты) [показать]
Paganelka 08-12-2017-11:09 удалить
Ой, как здорово - день рождения вместе! Поздравляю!!!
-Табу-- 08-12-2017-14:00 удалить
родители в один день родились? прикольно)) а на лиру ты тоже уже довольно долго, оказывается
hazzy 08-12-2017-15:18 удалить
Ответ на комментарий -Табу-- # -Табу--, ))) аха)) аха))
hazzy 08-12-2017-15:18 удалить
Ответ на комментарий Paganelka # Paganelka, ой, спасибо, спасибо ))))
hazzy 08-12-2017-15:19 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # Коллекционерка, сказано от души и проникновенно ))) спасибо, я польщена ))
hazzy 08-12-2017-15:19 удалить
Ответ на комментарий Atalie # Atalie, Огромное спасибо, пусть и у вас в семье будет мир и согласие )))))
hazzy 08-12-2017-15:21 удалить
Ответ на комментарий Суанта # Суанта, дорогая, спасибо тебе на добром слове, ))) И тебе - гармонии и успешного творчества во всех его проявлениях)))
hazzy, Сколько хороших событий))) Родителям здоровья и долгих лет, дневничок просто с Днюхой!))) [602x594]
hazzy 08-12-2017-15:54 удалить
Ответ на комментарий Сиротка_Мегги # Мэг, какая красота, а! Спасибо тебе за добрые слова ))) Пусть и у тебя в твоей жизни всё будет красиво )))
Ответ на комментарий Суанта # всигда пожалуйста) а выспимся на "Дойне", хе-хе
Alek_YelGor 08-12-2017-19:45 удалить
Поздравляю всех, и дневник и родителей! Самые лучшие пожелания!
Суанта 08-12-2017-20:09 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # А почему нельзя выспаться здесь, а там отработать?
Ответ на комментарий Суанта # и ТАМ ещё работать!?!?! данунафих!))
Суанта 08-12-2017-20:52 удалить
Ответ на комментарий Digiholl_Digiholl # )))
hazzy 08-12-2017-22:15 удалить
Ответ на комментарий Alek_YelGor # Alek_YelGor, спасибо, очень мило, и Вам - всего наилучшего )))
hazzy 08-12-2017-22:17 удалить
Ответ на комментарий lapatylechka_LILI # lapatylechka_LILI, как мило ))) как красиво ))) Вы прелесть )))


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»