• Авторизация


Вчера 02-11-2017 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера вернулась из санатория. Три недели мужички мои хозяйствовали сами...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Дом цел? Как санатории? Отдых получился?
DonnaLe 03-11-2017-03:19 удалить
Ну и как хозяйство? Все под контролем?
hazzy 03-11-2017-07:45 удалить
Коллекционерка, DonnaLe, Дом цел, даже пропылесо... и постиран. Встречали меня пельменями и восклицаниями "ого, как ты покрасивЕла!" На сегодня запросили компота, киселя, щей, борща, рассольника, голубцов с пловом и книжку почитать. А потом - фильм посмотреть. Короче, соскучились.
Ответ на комментарий hazzy # Ну да - все соскучились)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»