• Авторизация


Бытовое. 29-04-2017 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Шторы хоть постирала...


[700x465]

... уж если и сегодня в деревню не едем...

[700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Atalie 29-04-2017-12:58 удалить
А котя тоже в деревню поедет?
hazzy 29-04-2017-18:15 удалить
Ответ на комментарий Atalie # Atalie, ну... ))) оставить не с кем )))
hazzy 29-04-2017-18:16 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # Коллекционерка, какая красота! )))
Atalie 29-04-2017-18:27 удалить
Ответ на комментарий hazzy # Ура! На вольные хлеба!
Ответ на комментарий hazzy # Ага) Поэтому и "синтернетила"..Модель мне не знакома)
hazzy 29-04-2017-21:01 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # Коллекционерка, всё равно - красиво. Попробуй, поймай. Мои фотогеничны, только когда спят зубами к стенке. )))
hazzy 29-04-2017-21:02 удалить
Ответ на комментарий Atalie # Atalie, да уж )))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бытовое. | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»