• Авторизация


Недалеко 18-03-2017 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Недалеко от мусорных баков, под деревом, всю зиму простояло авто. Его исправно запорошивало снегом, обдувало ветром, снова запорошивало. Это авто проживало свою жизнь, с индифферентностью к близости мусорной конгломерации. К концу зимы оно приобрело сугробоподобную причёску. 
Когда-то оно знавало лучшие времена. Но сейчас при отсутствии десертного ножа оно преспокойно обошлось бы и обычным, столовым, почему бы и нет.
Всю зиму мне мечталось увидеть подснежники на его крыше, когда всё растает.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
hazzy, подснежники не скоро, а вот стать домом родным семейству шиншилл - почему нет?
hazzy 18-03-2017-15:13 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # Юрий_Мишенев, экий Вы затейник! - "семейству шиншилл...". Талейран, в лучшем смысле этого слова ))) Спасибо за высокий слог )))
hazzy 18-03-2017-15:28 удалить
Ответ на комментарий Просто_папа # Просто_папа, Жалко. Хм. Тема жалкости не раскрыта. Физическое одиночество? Да, "как женщина женщину"... Ну, или какой оно там гендерности... На счёт духовного одиночества - не уверена. Это авто выглядит самодостаточной персоной. Я бы сказала, вызывающе самодостаточной.
Ответ на комментарий hazzy # hazzy, затейник?!... я человек практический.. насчет шишилл я наверное погорячился, а барсуки - почему нет? и барсук- это не токмо ценный мех, а и ..
hazzy 18-03-2017-18:55 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # Юрий_Мишенев, а и што есчо? про ценный мех - это,наверное, песец.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Недалеко | hazzy - Лето в городе. | Лента друзей hazzy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»